Entre Nosotras
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Entre Nosotras

Un Foro Creado solo para nosotras las MUJERES. Aqui compartiremos experiencias, encontraremos ayuda mutua,moda, nutricion,psicologia,asesoria legal y apoyo mutuo.
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
clau
DISTINGUIDA
DISTINGUIDA
clau


Femenino Virgo Mensajes : 225
Edad : 51
Pais : mexico Empleo /Ocio : dentista...

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyVie 18 Feb 2011, 9:17 pm

[b]HOLA CHICAS..LA PROXIMA SEMANA ES EL ANIVERSARIO DE BODAS DE MI ESPOSO Y MIA.......NO SE COMO CELEBRAR...DENME IDEAS,IREMOS A CENAR,PERO QUIERO QUE SEA ALGO QUE NO HAYAMOS ECHO......

YA SON 14 AÑOS,NIÑAS....QUE SI HA HABIDO AGUANTE...JAJJAJAJAJJAJA
Volver arriba Ir abajo
Cecy
Admin
Admin
Cecy


Femenino Escorpio Mensajes : 666
Edad : 37
Pais : Mty.

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyVie 18 Feb 2011, 9:36 pm

Mi Clau.....

15 años.......... !!!!!!!! si que tienen mucho que festejar....

yo creo que pueden ir a un spa , los dos ...... checa en internet uno que les quede cercas se van los dos, despues de ahi a cenar y ya mas tarde duerman en un hotel.......... y hagan el amor como locos..........

seria lindo dormir fuera de casa por ese dia......
Volver arriba Ir abajo
clau
DISTINGUIDA
DISTINGUIDA
clau


Femenino Virgo Mensajes : 225
Edad : 51
Pais : mexico Empleo /Ocio : dentista...

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyVie 18 Feb 2011, 9:43 pm

NO SABES COMO ME ENCANTARIA.....ES MAS ...LO QUE LE SIGUE.....
PERO MI QUERIDO ESPOSO DICE QUE ESAS SON PUTERIAS....,JAJAJAJAJJAJA...BUENO PARA MI ESTA BIEN...PERO EL NO SE DEJA HACER NADA EN UN SPA....
YA LO HABIA PENSADO.....IGUAL Y LE DOY LA SORPRESA Y QUE SE AGUANTE...JAJAJAJAJAAA....
GRACIAS MI CECY.....CREEME QUE LO TENDRE MUUUY EN CUENTA....
Volver arriba Ir abajo
Cecy
Admin
Admin
Cecy


Femenino Escorpio Mensajes : 666
Edad : 37
Pais : Mty.

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyVie 18 Feb 2011, 10:02 pm

TU SEPARA TODO ..... Y NO LE DIGAS NADA DILE QUE ES SORPRESA, YA ESTANDO TIENE QUE QUERER, Y UNA VEZ QUE LO PRUEBE VERAS COMO SE HARA FANATICO






jajaja
Volver arriba Ir abajo
clau
DISTINGUIDA
DISTINGUIDA
clau


Femenino Virgo Mensajes : 225
Edad : 51
Pais : mexico Empleo /Ocio : dentista...

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyVie 18 Feb 2011, 10:06 pm

NO ME ESPANTES......SE VA A VOLVER METROSEXUAL????
JAJAJAJJAA....ADEMAS SI SE VUELVE FANATICO NOOO...ESO ES MUUY CARO...
PERO BUENO AVER SI SE DEJA..... I love you
CLARO QUE CUALQUIERA SE ACOSTUMBRA A ESO NO???
Volver arriba Ir abajo
Cecy
Admin
Admin
Cecy


Femenino Escorpio Mensajes : 666
Edad : 37
Pais : Mty.

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyVie 18 Feb 2011, 10:35 pm

es muy facil acostumbrarse a lo bueno
Volver arriba Ir abajo
clau
DISTINGUIDA
DISTINGUIDA
clau


Femenino Virgo Mensajes : 225
Edad : 51
Pais : mexico Empleo /Ocio : dentista...

COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO EmptyLun 21 Feb 2011, 10:04 pm

siii amiga eso es muuuuuy facil......pero muuuy carooooo¡¡¡¡¡]¡
y no entra en mi presupuesto.....
ya quedamos que me va a sorprender....y ya me mentalice que lo que sea...adonde sea....con quien sea noooo heee.....la voy a pasar bonito y si nooo me gusta...voy a ser como que siii me gusta....porque uuuf ya sabes como son los hombres...jajajajajaa.....
y voy a pasar una celebracion bien bonita.....aun ya tengo mi SORPRESOTA....gracias por las ropitas que ah pasado en foro....
jajajajaaa....y lo voy a tener bien ocupado ....por lo menos lo que queda de la semana....jajajajaja
gracias mi cecy.... I love you
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty
MensajeTema: Re: COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO   COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO Empty

Volver arriba Ir abajo
 
COMO CELEBRO MI ANIVERSARIO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Como evitar una discusion
» COMO PUBLICAR UN POST.
» Como mantener la pasion
» ME PRESENTO SOY ANA
» COMO SUPERAR UNA INFIDELIDAD

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Entre Nosotras :: El Cafe... :: Fiesta de Cumple.....-
Cambiar a: